Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Республика Башкортостан: Филиал «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в Республике Башкортостан принял участие в акции «Сердечный маршрут – маршрут здоровья»

Филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в Республике Башкортостан стал участником акции «Сердечный маршрут – маршрут здоровья» в г. Уфе. Цель мероприятия – приобщить людей к здоровому образу жизни, привлечь их внимание к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и возможных осложнений.

В общегородском оздоровительном мероприятии, которое прошло на набережной реки Белая в Кировском районе города, участвовало более 300 жителей столицы республики.

Организатором акции в восьмой раз выступил кардиологический центр под руководством главного врача Ирины Николаевой. На открытии маршрута здоровья к горожанам с торжественной речью обратился депутат Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан, заместитель главы администрации Кировского района г. Уфы Адик Фатхуллин, добрые слова в поддержку «сердечного» маршрута высказали и другие почетные гости, пожелавшие его участникам  здоровья и внутренней энергии.

Жители столицы проследовали вдоль набережной реки Белой от концертной площадки до бассейна «Юность» и вернулись обратно.
На площадке было организовано музыкальное сопровождение, разминка, участников маршрута угощали чаем и дарили шары в форме сердец.

Страховой представитель филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в РБ раздавал информационные буклеты по диспансеризации и профилактическому медицинскому осмотру, по порядку проведения углубленной диспансеризации, информировал о принципах формирования здорового образа жизни. В беседах с гражданами сотрудник «АСТРАМЕД-МС» (СМК) рекомендовал при возникновении вопросов по оказанию бесплатной медицинской помощи обращаться в круглосуточный Контакт-центр филиала по телефону: 8-800-250-01-60 (звонок бесплатный) или в офис в г.Уфе по телефону: (347) 286-21-47.

Дата изменения: 17.07.2023 11:48

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию