Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) помог застрахованному ребенку получить направление на прием к врачу-дерматологу

Страховые представители Челябинского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) помогли записать ребенка на прием к врачу-дерматологу. В Колл-центр филиала поступило обращение от жителя г. Верхнеуральска Челябинской области. В письме мужчина просил оказать содействие в записи на прием к врачу-дерматологу его несовершеннолетней дочери, застрахованной по ОМС в АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК). Причиной жалобы стало, по его словам, некачественное оказание медицинской помощи ребенку в поликлинике по месту прикрепления.

Ранее девочка с заболеванием витилиго проходила обследование в своей поликлинике. Результатом проводимого лечения отец ребенка не был удовлетворен и попросил направление к врачу-дерматологу в другую медицинскую организацию. Однако в поликлинике, ссылаясь на наличие своего специалиста, в выдаче направления ребенку в другое лечебное учреждение отказали.

Страховой представитель взяла на сопровождение обращение застрахованного и оперативно связалась с руководством поликлиники. В результате переговоров удалось записать ребенка в «Областной кожно-венерологический диспансер» г. Магнитогорска для дальнейшего прохождения обследования.

По вопросам получения медицинской помощи в системе ОМС и качеству оказанной медпомощи обращайтесь в АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ по телефону Колл-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).


Дата изменения: 31.05.2023 15:40

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию