Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Курганская область: АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ стал одним из спонсоров Всероссийских соревнований памяти полковника МЧС России А.В. Шендрикова

Курганский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) выступил спонсором Всероссийских соревнований памяти полковника МЧС России А.В. Шендрикова. В соревнованиях, которые прошли в спортивном комплексе им. В.Ф. Горбенко, участвовали юноши и девушки в возрасте  12-14 лет. На турнир съехались более 300 юных борцов из 12 регионов России.

В Курганской области всероссийские соревнования по самбо проходят не первый раз. Для зауральских спортсменов это шанс не только проявить себя, но и обменяться опытом со спортсменами со всей России.

На турнире присутствовали члены семьи полковника МЧС Андрея  Шендрикова, заместитель председателя федерации самбо Курганской области Олег Лаврентьев, начальник управления по физической культуре и спорту Курганской области Сергей Моторин.

АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) представляла директор Курганского филиала страховой компании Екатерина Штин, которая приняла участие в награждении победителей соревнований.

За два дня соревнований спортсменам удалось завоевать 26 медалей различной пробы, из них 7 самбистов стали чемпионами турнира и представят Курганскую область на первенстве России.

По вопросам оказания медицинской помощи по программе ОМС страховые представители АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ  рекомендуют обращаться в Контакт-центр по телефону: 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный).


Дата изменения: 31.05.2023 15:41

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию