Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) отметила День металлургов в г. Полевском акцией за здоровый образ жизни

Акцию, посвященную здоровому образу жизни, провела в минувшие выходные в г. Полевском АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Мероприятие прошло в рамках празднования Дня металлургов. Программа праздника была насыщена различными конкурсами и выступлениями артистов. «Гвоздем» программы стал конкурс «Мама, папа, я – дружная семья».  Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), одетые в футболки и кепки с логотипом компании, также не остались без внимания горожан. К ним подходили, задавали вопросы. Страховые представители вручали участникам праздника листовки о диспансеризации, рассказывали о правилах здорового образа жизни, советовали внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких. А юные жители Полевского в качестве праздничного сувенира получали яркие, красные надувные шары с логотипом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). 

По словам страховых представителей Полевского подразделения компании, горожане задавали много вопросов о порядке получения бесплатных медицинских услуг, об электронных полисах ОМС. Большой интерес у всех вызывала информация о проведении компанией акции по розыгрышу двух путевок на морской отдых и полезных для здоровья призов. Оказалось, что многие жители Полевского уже знают об этой акции, а застрахованные в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) с нетерпением ждут розыгрыша призов.

В Полевском подразделении АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) отметили, что такие акции приносят несомненную пользу, так как позволяют донести до большого количества людей информацию о здоровом образе жизни, о диспансеризации граждан и в целом о государственных программах по оздоровлению населения страны.

 

Дата изменения: 21.06.2023 11:53

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию