Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В День города в Реже АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела акцию, посвященную диспансеризации и здоровому образу жизни

В день 244-летия г. Режа АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела акцию «Для здоровья нации – пройди диспансеризацию». По традиции празднование Дня города, на который пришли порядка 3000 человек, состоялось на площади ДК «Металлург» и около ДК «Центр культуры и искусств». Главный городской праздник открылся детской концертной программой "Россыпь радужных талантов". На сцену вышли 185 юных режевлян – воспитанники лучших детских вокальных и хореографических коллективов, чтобы подарить свое творчество зрителям.

Жители города не только с удовольствием смотрели концерт и участвовали в различных развлекательных мероприятиях, но и с интересом беседовали со страховыми представителями АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

По словам страховых представителей, обмен мнениями с горожанами о том, как сохранить и поддерживать здоровье, и необходимости диспансеризации был полезен и познавателен для обеих сторон. Практически все собеседники говорили о пользе профилактических медицинских обследований, здоровом питании, регулярных занятиях физкультурой и спортом, закаливании и положительно оценили диспансеризацию, назвав ее важным шагом на пути к здоровому образу жизни.

Режевлянам вручались листовки с информацией о диспансеризации и указанием года рождения, подлежащего диспансеризации в 2017 года, а также памятки, в которых подробно рассказывалось об этапах прохождения диспансеризации, в том числе бесплатных диагностических и лабораторных исследованиях для женщин и мужчин, о профилактических осмотрах для детей и подростков, диспансеризации льготных категорий граждан.

«Надеемся, что жители города внимательно отнесутся к информации, полученной от страховых представителей, и найдут время позаботиться о своем здоровье и пройти диспансеризацию», - подчеркнули в режевском филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Дата изменения: 21.06.2023 11:54

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию