25 июня 2026
Благодарю вас за оказанную помощь!
Обращалась в АО «Астрамед-МС» с жалобой на некачественно оказанную услугу и дурное отношение сотрудников в поликлинике от 09.06.2026 г. В тот же день мне позвонила заведующая и назначила приём. Мне всё хорошо сделали. Персонал был приветлив и обходителен. Претензий к стоматологической поликлинике не имею.
Спасибо за мгновенно оказанную помощь!
К списку новостей
Благодарю вас за оказанную помощь!
Обращалась в АО «Астрамед-МС» с жалобой на некачественно оказанную услугу и дурное отношение сотрудников в поликлинике от 09.06.2026 г. В тот же день мне позвонила заведующая и назначила приём. Мне всё хорошо сделали. Персонал был приветлив и обходителен. Претензий к стоматологической поликлинике не имею.
Спасибо за мгновенно оказанную помощь!